Валентина
Здравствуйте. Убедительная просьба - почистить мусоропровод в 12 подъезде дома 45/14. Вонь в подъезде невыносимая, живем как на свалке, все идет в квартиры. Заранее спасибо.
02.12.2014 13:57
Ответ: Забитый мусоропровод был прочищен 28 ноября.
Флюра
я проживаю в ж/д47/13 в 3 подъезде. Устали уже терпеть постоянную грязь в подъезде, полы не моются стены не протирают!на первом этаже у лифта черная грязь которая присохла и уже не отмывается!за что мы платим такие огромные суммы? На улице на крыльце постоянный мусор и запах от мусорных бочков. Убедительная просьба приведите порядок наш подъезд!
02.12.2014 13:20
Ответ: К сведению - влажная уборка проводилась 15 ноября, 2 декабря 2014 г. Мусор вывозится своевременно. Данные факты подтверждают жители 3-го подъезда.
Наиля
Здравствуйте. в квартире 2 комнаты, раньше были в статусе малосемейки. 2 лицевых счета. 1 лицевой счет оформлен на моего супруга, второй лицевой счет открыт на меня (2 комнату я выкупила несколько лет назад, ипотека). могу ли я объединить 2 лицевых счета. брак с мужем зарегистрирован. на сегодняшний день приходит 2 квитанции за квартплату, получается я плачу квартплату как за 2 квартиры, так же и за газ
12.11.2014 17:01
Ответ: Вам нужно подойти в УК Паритет. В юридический отдел.
Игорь Никитин
Добрый день. Хотел бы задать один вопрос. Какая служба отвечает за обслуживание внутридомовых вентиляционных каналов и дымоходов в многоквартирном жилом доме?
Заранее спасибо.
31.10.2014 11:10
Ответ: Подавайте заявки в свой ЖЭУ.
мария
№договора по установке и обслуживанию домофонов в компании *паритет*
29.10.2014 14:59
Ответ: Позвоните по телефону 35-32-97.
Всего записей: 441
Новое сообщение