ЮЛИЯ
Добрый вечер!!! Прошу Вас пояснить, каков график вывоза крупногабаритного мусора в доме 46/03, и почему его не вывозят? Площадка для мусора полностью до верха, заполнена уже 2 недели, мусор лежит на проезжей части! Ситуация повторяется неоднократно!
11.05.2017 17:56
Ответ: График вывоза крупногабаритного мусора в 46/03 - пятница каждой недели. Мусор был вывезен 12.05.2017 г.
Мария
Добрый день. Хочу уточнить, когда в 12 подъезде дома 45/14 поменяют входную дверь и произведут ремонт в подъезде? В 11 подъезде ремонт уже сделан, во всем доме входные двери поменяны. Чем мы хуже?
02.05.2017 13:33
Ответ: В доме 45/14 в июле 2017 г. будут меняться входные двери в подъездах №2, 5, 7, 10, 12. Ремонт подъездов предварительно запланирован на 3 квартал 2018 г.
Николай
Отключайте отопление, не оставляйте на май, все включите в счета за апрель.
Дом 45/08, 26.04.2017
26.04.2017 18:11
Ответ: Отопление было отключено 28 апреля. Расход тепловой энергии за апрель взят с 24 марта по 23 апреля включительно.
Екатерина
Добрый день!!! Прошу Вас пояснить, почему работники Вашей управляющей компании не могут 2-ой месяц решить вопрос с мусоропроводом в доме 47/36/5 2 подъезд. В подъезд зайти вообще невозможно!! Запах стоит ужасный!! С приходом Вашей компании к управлению, наша новая пятиэтажка превратилась в обычный старый грязный дом. Убедительно прошу Вас принять меры по разрешению данной ситуации, в противном случае, будем обращаться в вышестоящие инстанции.
14.04.2017 10:18
Ответ: 14 апреля 2017 г. проведено обследование, уборка проводится по графику, запахи отсутствуют.
Рафаэль 47/36/6
Добрый день!
РРЦ произвел таки перерасчет за неправомерно начисленные услуги за февраль по э/снабжению (при наличии действующих прямых договоров с ТАТЭНЕРГОСБЫТ), спасибо.
Однако в мартовских квитанциях РРЦ снова напортачил, начислил электроэнергию по дневному и ночному тарифу, хотя дом в УК Авангард всегда был на одноставочном тарифе, передали нас в ТАТЭНЕРГОСБЫТ тоже по одноставочному тарифу. Так, почему вдруг РРЦ и УК Паритет в одностороннем порядке принял за нас решение перевести всех на 2-х ставочный тариф? Отсутствие у Вас наших заявлений не повод для манипуляций. Своими действиями / бездействиями Вы снова провоцируете нас не оплачивать "кривые" счета.
Только не отвечайте пжста формально юридическим ответом (как это любят делать другие) просто все пересчитайте (снова) по одноставочному тарифу!
12.04.2017 16:30
Ответ: По той причине, что счетчики электроэнергии двухтарифные, жителям необходимо лично писать заявления на расчет по одноставочному тарифу.
Всего записей: 442
Новое сообщение